Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     28.10.2021 16:45

Дмитрий Орлов (АПЭК) учреждает грант 1 миллион рублей на региональную аналитику

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28.10.2021г., Mossovetinfo.ru - Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий Орлов учреждает грант 1 миллион рублей на аналитический проект в сфере региональной политики. Об этом сообщает сайт АПЭК.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря 2021 года направить на почту АПЭК info@apecom.ru свое резюме, концепцию регулярного аналитического проекта в сфере
региональной политики и текст аналитического материала, подготовленного в рамках
заявленной концепции.

АПЭК сообщает, что подведение итогов конкурса и вручение гранта состоится на вечере в честь 50-летия Дмитрия Орлова 27 декабря 2021 года.

СПРАВКА ИА МОССОВЕТ:
Информацию по участию в конкурсе АПЕК «грант 1 миллион рублей на аналитический проект в сфере региональной политики», можно уточнить по телефонам +7 (499) 255 53 77, +7 (967) 159 13 50.

Генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов – известный российский политолог и политический технолог, консультант в области общественных коммуникаций, член Высшего совета партии «Единая Россия», лауреат премии «Серебряный лучник».

Дмитрий Орлов в многолетнем (более 15 лет) «отраслевом» рейтинге политологов «Топ 20 российских политологов 2021 года», составляемым «Общей газетой» занял по итогам 2020 года пятое место. На протяжении последних лет Д.Орлов постоянно в числе лидеров в рейтингах политологов.
Как отмечает «Общая газета», Дмитрий Орлов - Генеральный директор «Агентства политических и экономических коммуникаций», член Высшего совета «Единой России». Политконсультант, политтехнолог. Специализируется на создании экспертных сетей, производстве рейтингов, докладов, непубличной аналитической продукции. Проводит избирательные и коммуникационные кампании в регионах, в том числе в Москве. Координатор клуба «Регион». В 2020 г. обнародовал доклады «Будущее с Путиным», о последствиях коронавируса, о перспективах «Единой России», о выборах в регионах. Составитель рейтингов влияния и эффективности губернаторов, региональных рейтингов, «Рейтинга активности губернаторов в Instagram». Владелец портала «Региональные комментарии» и телеграм-канала «ПолитологОрлов».

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) – российская компания, работающая в сфере исследований, в том числе политических, рейтинговых и региональных, а также общественных коммуникаций и медиа-проектов. Создано в 2004 году Дмитрием Орловым совместно с группой известных специалистов.
Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), ИА REGNUM, Институтом региональных проблем и порталом «Региональные комментарии» создан Экспертный клуб «Регион» на площадке которого проходят обсуждения многих докладов и исследований, рейтингов, подготовленных АПЭК или с участием АПЭК.
АПЭК, Экспертный клуб «Регион» и портал «Региональные комментарии» ежегодно награждают победителей учрежденной ими премии «Региональная политика». В 2019 году премия присуждалась по следующим номинациям: исследование года, эксперт года, консультант года, технолог года, обозреватель года, блогер года, медиа года. Лучшим авторам текстов о региональном политическом процессе и избирательных кампаниях вручены дипломы и денежные призы, а тексты включаются в сборник статей о политическом процессе и избирательных кампаниях.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru