Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     28.05.2009 09:48

Единороссы не видят своих сторонников даже в «приемной Путина»…

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Самой партии удалось выяснить, что  лишь 1-2% просителей являются членами "Единой России". А среди тех, кто обращается в приемные Владимира Путина, наибольшее количество сторонников КПРФ и "Справедливой России".Об этом было сообщено в штаб-квартире "Единой России" вчера, где  прошла презентация информационно-аналитической системы "Обращения граждан", которая по признанию депутата Госдумы Михаила Бабича, курирующего работу общественных приемных Владимира Путина, аналогов не имеет. С ее помощью лидер партии может лично решить проблемы любого обратившегося к нему гражданина даже в самых отдаленных уголках нашей родины. («Коммерсантъ», 28.05.2009, "Единая Россия" включила социальную сеть // Прошла презентация системы приема обращений граждан к президенту).

83 общественных приемных председателя "Единой России" Владимира Путина в тестовом режиме работают с новой информационно-аналитической системой "Обращения граждан" с начала года. Система была заказана (ее стоимость 2 млн руб.) партией специально для того, чтобы вся информация общественных приемных в онлайн-режиме была доступна в Москве. По признанию главы комиссии по работе с приемными Михаила Бабича, в этом ее уникальность. По требованию журналистов он демонстрировал разные типы обращений граждан из любых регионов страны: положительно и отрицательно решенные, просроченные с ответом, отсканированную историю переписки граждан с органами власти и инстанциями. Система полностью готова к тому, чтобы ежемесячно "снимать срез социального напряжения". До конца года к ней будут подключены 2,5 тыс. муниципальных приемных.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru