Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     20.07.2009 08:21

Кремль не рекомендует «Яблоку» и «Правому делу» идти в Мосгордуму вместе.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 июля в споре «Яблока» и «Правого дела» должна быть поставлена точка, говорит источник газеты «Ведомости», близкий к администрации президента. Сопредседатели «Правого дела» приглашены на встречу к первому замруководителя администрации президента Владиславу Суркову. В связи с этим даты проведения конференции и «Правого дела», и «Яблока» были перенесены, объяснил он. («Ведомости», Не с теми дружите //В ближайшие дни в спорах сопредседателей «Правого дела» будет поставлена точка. В Кремле им не рекомендуют идти на выборы вместе с «Яблоком»).

Федеральный политсовет «Правого дела» на заседании в субботу перенес рассмотрение вопроса об участии партии в выборах в Мосгордуму на 22 июля. Также не состоялась московская конференция правых — вместо нее прошло общее собрание, председатель отделения Игорь Трунов и ряд членов московского политсовета в нем не участвовали. Одновременно с политсоветом 22 июля пройдет и конференция московского отделения «Яблока» (ранее она намечалась на 20 июля).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru