Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     16.09.2009 23:19

Лебедев: премьера «дебильного шоу» «Южное Бутово» на Первом канале – предвыборный заказ московских властей.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня предприниматель и миллионер Александр Лебедев опубликовал открытое письмо Генеральному директору ОАО «Первый канал» К.Л.Эрнсту в котором резко критикует воскресную премьеру Первого канала – «интерактивный ситком «Южное Бутово».

Лебедев считает, что этот проект – «реализация важного государственного заказа правительства Москвы в рамках подготовки к выборам в Мосгордуму».

По мнению Лебедева, целью создания передачи является замена в сознании телезрителей "символа попрания прав рядовых жителей". Теперь «Южное Бутово» будет ассоциироваться не с ОМОНом, бульдозерами и протестующими против произвола коренными москвичами, а с телешоу для дебилов. – пишет Лебедев Эрнсту.

Лебедев предложил Эрнсту продолжить этот метод и создать другие шоу в таком же духе: сделать Елену Батурину ведущей шоу "Давай поженимся!" в котором государственный чиновник должен будет выбрать супругу-предпринимателя, Тельмана Исмаилова - ведущим программы "ЧеркиЗОНА: последний герой", а Шалве Чигиринскому поручить программу "Кто хочет стать другом мэра".

Также Лебедев пишет: «Не сомневаюсь, что уже запущенные в производство развлекательные программы «Трансвааль-парк» (генеральный спонсор - фирма «ИНТЕКО») и «Необитаемый «Остров» (генеральный спонсор - ОВД «Царицыно», консультанты майор Евсюков и генерал Пронин) будут также иметь оглушительный успех у целевой аудитории.».

Полный текст открытого письма опубликован в личном блоге Александра Лебедева и там же опубликован его призыв «всем френдам вносить свои творческие предложения по теме».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru