Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     13.12.2012 13:58

Мэрия Москвы готова продолжить переговоры с оппозицией по поводу "Марша свободы"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  оппозиция 

13 декабря. Mossovetinfo.ru - Московский власти готовы продолжить переговоры с организаторами "Марша свободы" касательно согласование маршрута шествия, сообщил глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

"Всю аргументацию, которая есть у мэрии, они поняли. Если формат, в котором можно проводить мероприятия, их устраивает, мы готовы встретиться и обсудить порядок его проведения", - сказал Майоров.

Лидер движения "Левый Фронт" Сергей Удальцов в среду заявил, что мэрия Москвы и оппозиция не смогли договориться о маршруте "Марша" свободы", который запланирован на 15 декабря.

Оппозиционер сообщил, что финальный вариант маршрута от Трубной площади до станции метро "Кропоткинская", предложенный мэрией, не устроил оппозицию. Организаторы марша настаивали на завершении шествия на одной из центральным площадей города, но получили отказ.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
оппозиция 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru