Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     09.06.2021 16:29

Миронов назвал местью «ЕР» отставку главы Таганского муниципального округа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 июня. Mossovetinfo.ru — Председатель партии «Справедливая Россия - За Правду», глава фракции «СР» в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал отставку главы Таганского муниципального округа Москвы Ильи Свиридова.

Свиридов является членом Совета Палаты депутатов партии «Справедливая Россия - За Правду», а также председателем Совета местного отделения партии в Центральном административном округе Москвы.

Накануне Совет депутатов Таганского муниципального округа отправил Свиридова в отставку.

По словам Миронова, отставка Свиридова является местью со стороны «Единой России».

«”Единая Россия" не умеет проигрывать. Когда люди голосуют так, как они считают нужным и избирают не ее представителей, единороссы мстят», - заявил Миронов.

Сам Свиридов в своем аккаунте в Facebook пояснил, что поводом для его отставки стал дважды непринятый отчёт за работу в 2019 и 2020 годах. При этом, по словам Свиридова единоросы в Совете депутатов переголосовали решения, которые были приняты в начале 2020 и начале 2021 годов. По мнению свиридова, изменение принятых ранее решений лишено здравого смысла.

Также Свиридов заявил, что рассматривает возможноть обжаловать решение о своей отставке в суде.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru