Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     03.12.2008 16:18

Митрохин и жители «Речника» попытаются проинспектировать «Остров фантазий».

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 декабря в 12 часов в поселке «Речник» состоится открытие общественной приемной депутата Мосгордумы, лидера партии «ЯБЛОКО» Сергея Митрохина.

После открытия приемной Сергей Митрохин с общественной инспекцией, состоящей из жителей «Речника» и журналистов, планируют посетить поселок «Остров Фантазий», в котором проживают высокопоставленные чиновники правительства Москвы и их родственники.

Пресс-служба «Яблока» напоминает, что оба поселка находятся на территории парка Москворецкий. И в то время, как управа района «Крылатское» пытается ликвидировать поселки «Речник» и «Огородник», в поселке «Остров Фантазий» планируется очередное губительное для экологии парка строительство. В этом поселке уже возведен не один бизнес-центр, однако Управа никакого внимания на происходящее не обращает.

 

Справка информагентства МосСовет (по официальной информации с сайта парк-отеля)

Парк-отель "Остров" - уникальный поселок, построенный в уникальном месте. Он совершенно не похож на множество других комплексов, строящихся на окраинах Москвы и в ближнем Подмосковье. Тому, кто видит его в первый раз, кажется, что он попал в какой-то иной мир, в другое измерение - чистейший воздух, стильная архитектура и трава вместо асфальта.

Парк-отель расположен на берегу Татаровского озера, на территории природного парка "Москворецкий" на Западе Москвы. С востока он ограничен территорией гольф-клуба, с севера - живописным озером, с запада - Гребным каналом.

Инвестиционная компания "МИР ФАНТАЗИЙ", при участии "ВНЕШТОРГБАНКА", приступила к реализации проекта по сдаче в аренду квартир в жилом комплексе "Остров фантазий", расположенном в Муниципальном округе "Крылатское", между излучиной Москвы-реки и Гребным каналом. Комплекс раскинулся на искусственном острове площадью 27 га и состоит из 24 двухуровневых коттеджей и 19 четырехэтажных домов.

Район застройки относится к одному из самых престижных и экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности как к центру города (15 минут на автомашине), так и за пределы Москвы (10 минут).

Общая площадь квартир в четырехэтажных домах - от 95 до 480 кв. м, коттеджей - 260 кв

 

 

 



x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru