Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     09.02.2009 09:31

Митволь предлагает провести в «Яблоке» внутрипартийную дискуссию и реформы.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Об этом  Олег Митволь сообщил «Независимой газете», комментируя информацию о том, что он приглашен на заседание Федерального бюро «Яблока» 14 февраля.

В беседе с корреспондентом «НГ» Олег Митволь сообщил, что еще не решил для себя вопроса о вступлении в партию – все зависит, по его словам, от готовности партии приступить к реформам. «Яблоко», уверен Митволь, только в этом случае имеет хороший потенциал для развития. Сегодня же у этой политструктуры электоральные перспективы отсутствуют, заметил собеседник «НГ».

Корреспондент поинтересовался, какие реформы имеет в виду эколог? По мнению Митволя, сегодня необходимы новые лозунги, «необходимо поворачиваться лицом к людям»: «Неплохо было бы провести для начала внутрипартийную дискуссию о новых лозунгах. Второе – надо спросить людей: какие лозунги должны быть у «Яблока», чтобы вы за него проголосовали?»  (НГ, 09.02.2009, "Яблоко" заинтересовалось Митволем // Замглавы Росприроднадзора готов взять на себя ответственность за реформирование партии).


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru