Актуальные темы: переговоры
Общество     09.07.2009 13:12

Московские власти опасаются образования в городе «национальных анклавов».

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Руководитель комитета межрегиональных связей и национальной политики столицы Михаил Соломенцев, выступая перед журналистами в среду, сказал, что «самым опасным явлением в области межнациональных отношений глава комитета считает так называемую анклавизацию - создание на территории города национальных образований. У нас нет анклавов. Опасность анклавизации есть, но анклавов нет .».

Для решения проблем межнациональных отношений Соломенцев предлагает создавать Союз студенческих землячеств. Также намечено, что новый учебный год в московских школах начнется с урока толерантности.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru