Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     04.02.2020 11:13

Москвичи оценили фестивали «Путешествие в Рождество»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

4 февраля. Mossovetinfo.ru – На проекте «Активный гражданин» завершилось голосование, в котором москвичи оценили 18 площадок фестиваля «Путешествие в Рождество».

Голосование проходило по геолокации, то есть участники могли принять в нем участие только находясь на одной из площадок фестиваля. Оценивать можно было площадки на Манежной площади, Тверском бульваре, в сквере у Гольяновского пруда, а также на улицах Перерва и Кузнецкий Мост, на Митинской и Городецкой улицах и другие.

В общей сложности больше 60% оценок – «отлично» или «хорошо», при этом высшую оценку фестивальным площадкам поставили 47,8% респондентов.

Среди отдельных локаций и активностей, которые оценили участники голосования, на первое место горожане поставили катки на фестивальных площадках – они больше всего понравились 20,12% участников. На втором месте карусели (20,01%). На третьем – павильоны с мастер-классами, которые понравились 13,6% опрошенных. При этом, 22,61% респондентов выбрали вариант «Мне понравились все активности».

Кроме того, в рамках голосования москвичи внесли более 250 предложений о том, как сделать фестиваль еще лучше. Среди предложенных идей продление времени работы фестивальных площадок, увеличение количества зон для обогрева и точек питания.

Прошедший фестиваль «Путешествие в Рождество» стал рекордным по продолжительности и количеству площадок. Фестиваль проходил в течение 50 дней на 81 площадке. Гостями фестиваля стали более 26 миллионов человек.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru