Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     08.07.2018 16:43

Мособлизбирком зарегистрировал Надеждина и Чистюхина кандидатами на должность губернатора

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 июля. Mossovetinfo.ru - 8 июля 2018 года на заседании Избирательной комиссии Московской области в соответствии с законом, представленными документами и повесткой заседания были зарегистрированы кандидаты на должность Губернатора Московской области Борис Борисович Надеждин и Игорь Васильевич Чистюхин. Об этом ИА «Моссовет» сообщили в Мособлизбиркоме.

По информации председателя Мособлизбиркома Эльмиры Хаймурзиной, в установленном порядке рабочая группа Мособлизбиркома проверила все документы, а в том числе подписи в поддержку выдвижения кандидатов.

Бориса Надеждина выдвинула «Партия Роста», Игоря Чистюхина - «Справедливая Россия».

Также необходимые документы для регистрации кандидатами в Мособлизбирком ранее предоставили кандидат от КПРФ Константин Черемисов, кандидат от «Альянса зеленых» Лилия Белова, кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев и действующие губернатор Московской области Андрей Воробьев, выдвинутый от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru