Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     05.11.2012 11:21

Националисты избили антифашистов в метро после "Русского марша"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  драка 

5 ноября. Mossovetinfo.ru - На станции метро "Достоевская" в Москве в воскресенье днем произошло нападение националистов на антифашистов. Об этом сообщают участники антифашистского митинга, который состоялся на Суворовской площади в воскресенье.

По свидетельствам очевидцев, националисты избили антифашистов на перроне, после чего уехали на прибывшем поезде метро. В результате, несколько человек увезла скорая. У одного из них была проломлена голова. Участники антифашистского митинга утверждают, что к избиению причастны участники "Русского марша", который прошел ранее в воскресенье в Москве.

СМИ сообщали в воскресенье о массовой драке на станции метро "Достоевская". В ГУ МВД России по городу Москве утверждают, что в драке принимали участие 5 человек.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
драка 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru