Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     15.06.2020 08:41

Неделя благодарности медикам началась в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 июня. Mossovetinfo.ru – В Москве стартовала неделя благодарности медикам «Спасибо врачам», которая пройдет с 15 по 21 июня, и позволит всем желающим поблагодарить медиков, которые ведут борьбу с коронавирусом, сообщается на портале mos.ru.

В рамках акции в Москве установлены арт-объекты, с помощью которых москвичи могут передать врачам слова благодарности. Один из них в виде большого сердца позволяет оставить открытки с добрыми словами и пожеланиями, второй - брендированное зеркало с фигурами врачей. На его фоне можно будет сфотографироваться и разместить фотографии с благодарностью врачам в социальных сетях. Также возле зеркала установят специальный почтовый ящик для открыток с благодарностью врачам. Все поздравления будут переданы врачам в День медика, 21 июня.

Кроме того, в мессенджере Telegram запущен чат-бот @doctor_cyberbot, с помощью которого поздравления и слова благодарности медикам можно отправить в канал «Спасибо врачам».

Благодарности врачам также будут всю неделю транслировать на трех медиафасадах в центре Москвы: на Центральном телеграфе, на кинотеатре «Октябрь» и на «Доме книги».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru