Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     13.07.2009 12:40

Партия "Правое дело" пойдет на выборы в Мосгордуму под яблочным флагом.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Как и предсказывала "НГ", партия "Правое дело" пойдет на выборы в Мосгордуму под яблочным флагом. Между лидерами двух партий достигнута договоренность о едином списке, возглавит который сопредседатель ПД Борис Титов. Вторым на выборы пойдет лидер "Яблока" Сергей Митрохин. Третья кандидатура обсуждается. Для того чтобы стать по главе совместного списка, Борису Титову придется выйти из партии хотя бы на время выборов. Об этом сообщает сегодня «Независимая газета» (13.07.2009, БОРИС ТИТОВ ПОВЕДЕТ В МОСГОРДУМУ ЧУЖУЮ ПАРТИЮ).

Сопредседатель "Правого дела" Борис Титов рассказал "НГ", что лично встречался по этому поводу с экс-лидером "Яблока" Григорием Явлинским, а конкретные переговоры вел с нынешним лидером Сергеем Митрохиным. В то же время еще один сопредседатель ПД Леонид Гозман считает, что участие партии в московских выборах по списку "Яблока" поставит крест на "Правом деле".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru