Актуальные темы: переговоры
Общество     17.02.2018 12:12

По просьбе организаторов Съезда обманутых дольщиков у Дома кино задержано 15 человек

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 февраля /Mossovetinfo.ru/ - - В субботу утром, по просьбе организаторов Съезда обманутых дольщиков у Дома кино в центре Москвы были задержаны 15 человек, «нарушающих общественный порядок». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве. Задержанные «доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства».

«В ходе проведения в столичном Доме кино всероссийского съезда обманутых дольщиков его организаторы обратились к сотрудникам полиции, с сообщением о гражданах, нарушающих общественный порядок при проведении мероприятия. У входа в здание, где проходил съезд, полицейскими за нарушение порядка проведения публичных мероприятий задержаны 15 человек», - отмечается в сообщении.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru