Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     26.01.2012 21:17

Префектуры выставят на митинг на Поклонке 4 февраля 30 тысяч "сторонников" единороссов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

26 января. Москва. – MOSSOVETINFO.RU – Московские власти, согласовав в ночь на 26 января пятидесятитысячное шествие и митинг оппозиции, которые пройдут внутри Садового кольца 4 февраля, одновременно приступили к организации митинга в это же время на Поклонной горе.  

Заявка на проведение  4 февраля митинга на Поклонной горе в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина  подали в мэрию Москвы представители организаций-участниц Общероссийского народного фронта. Как сообщили ИА МОССОВЕТ в московской мэрии, в заявке запланировано также провести шествие от обелиска "Москва – город герой" на Дорогомиловской заставе до Поклонной горы, однако, окончательного решения о проведении этого шествия пока не принято и, возможно, это шествие  не состоится.

По информации ИА МОССОВЕТ от источников в префектурах города, организацией митинга будут заниматься, в первую очередь, -  Московская Федерация профсоюзов и префектуры города. Префектурам поставлена задача направить на митинг не менее чем по 3 тысячи человек. 

26 января российский блогер #1 - drugoi в своем журнале привел документальные "свидетельства того, как начинают сгонять народ на митинги в поддержку Путина" на Поклонной горе. Один из сотрудников Мастерской №1 ГУП "МосжилНИИпроект" получил от руководства "уведомление", "что он и его коллеги направляются на митинг 4 и 25 февраля 2012 года". "Не по своей воле, разумеется", - отметил  drugoi.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru