Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     25.06.2011 11:53

Прохоров предлагает "Правому делу" принять вызов от "Единой России"

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

MOSSOVETINFO.RU В пятницу на съезде партии "Правое дело" были утверждены изменения в Устав партии  и принят в члены партии Михаил Прохоров. В  своем  выступлении Прохоров сказал: "Я сделаю все, что в моих силах, чтобы ваше доверие".

Прохоров сказал, что "Единая  Россия" начинает критиковать программу партии, которая еще не озвучена: "Я  предлагаю принять этот вызов и действовать как  профессиональная партия власти и исключить слово "оппозицияиз лексикона". Прохоров отметил, что понятие "оппозиция" ассоциируется у граждан как  маргинальное.

Прохоров отметил, что сейчас в России деградирует все, что связано с  человеческим капиталом, и задача - этот тренд поменять. "Расходы  на образование, здравоохранение, культуру должны идти впереди расходов на силовиков и оборону", - сказал Прохоров.

По мнению Прохорова, обращаясь к  избирателям "мы должны  обращаться к главам семей, мужчинам и женщинам, которые берут ответственность за себя и за  будущее детей".




x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru