Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     03.11.2012 12:48

"Гражданская платформа" откроет до Нового Года общественную приемную в Москве

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 ноября. Mossovetinfo.ru - Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров сообщил об открытии в ближайшее время общественной приемной в Москве. "До Нового Года "Гражданская платформа" запустит свой первый общественный интерактивный проект - Общественную приемную партии в Москве. Это будет не только место, куда можно обращаться со своими вопросами и предложениями, но и площадка для интеллектуальным дискуссиями по наиболее важным для общества проблемам", - говорится в обращении Прохорова к сторонников партии.

"В общественной приемной мы будем устраивать лекции и семинары для наших сторонников с участием экспертов и лидеров общественного мнения, обсуждать наиболее интересные проекты, которые на следующем этапе будут вынесены на одобрение Гражданским комитетом партии, и многое другое", - подчеркивается в сообщении.

Прохоров отметил, что в следующем году общественные приемные партии откроются во многих регионах России на базе региональных отделений, и "сторонники "Гражданской платформы" будут получать реальную возможность участвовать в жизни партии и определять вектор ее развития".

27 октября Прохоров вступил в созданную им в июне партию "Гражданская платформа" и заявил об уходе из бизнеса в политику.

В марте 2012 года Михаил Прохоров принимал участие в выборах президента Российской Федерации. Бизнесмен занял третье место, набрав 7,98 % и уступил, кроме Владимира Путина, Геннадию Зюганову. При этом, в Москве за Прохорова проголосовали 20.45% (868 736 чел). Это второй результат по городу после Путина. В связи с этим, многие эксперты считают, что миллиардер может принять участие в выборах мэра Москвы в 2015 году.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru