Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     23.08.2012 14:57

"Яблоко"окончательно поддержало Чирикову на выборах мэра Химок

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 23 августа. MOSSOVETINFO.RU - Партия "Яблоко" приняла окончательное решение поддержать кандидатуру лидера Движения в защиту Химкинского леса Евгению Чирикову на выборах мэра городского округа Химки, (граничащего с Москвой в районе МКАД и Ленинградского шоссе). Об этом в четверг на совместной пресс-конференции с Евенией Чириковой сообщил председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

В свою очередь Чирикова заявила о своей поддержке списков и кандидатов партии "ЯБЛОКО"на региональных выборах в Краснодарском крае и Удмуртии, выборах в гордуму Твери и мэра Калининграда. Чирикова отметила, что партия "Яблоко" оперативно приходит на помощь в различных конфликтах правозащитников, экологов с властями. Также Чирикова подчеркнула что " Сергей (Митрохин – ред" лично в свое время сделал поступок, который я буду помнить всю жизнь – он спас жизнь Михаилу Бекетову".

Следует отметить, что, по мнению Митрохина, Чирикову могут не допустить к выборам на этапе регистрации, "Ситуация с самой регистрацией настолько серьезная, что надо концентрировать все силы, чтобы поддержать единого кандидата и не распылять их по разным кандидатам», - сказал С. Митрохин.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru