Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     23.07.2010 09:58

Ради Лужкова и Путина ограничат въезд байкеров в Севастополь

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.07.2010, - MOSSOVETINFO.RU - Только 300 мотоциклов смогут проехать 24 июня в 13.00 через центр Севастополя. На байк-шоу московского клуба "Ночные волки" к Севастополю подъедет колонна из трех тысяч мотоциклистов из разных стран Европы. Городские власти Севастополя приняли решение разделить колонну мотоциклистов,  поскольку в Севастополе ждут делегацию правительства Москвы с Юрием Лужковым, и проезд кортежа премьера РФ Владимира Путина по той же трассе М-18 в резиденцию президента Украины создает угрозу серьезных пробок. (Об этом сообщает «Сегодня»«(Киев), 23.07.2010, Байкерам закрыли въезд в город).

Основная часть колонны проедет по объездной дороге на Сапун-гору где состоится байк-шоу, в программе которого будут мотопарад, байкерские конкурсы и трюки, выбор Мисс байк-шоу-2010, а также выступление Гарика Сукачева, Александра Маршала, групп "Любэ", "Ария", "Приключения электроников", Red Guns и диджеев..

Главный организатор слета Александр (прозвище — Хирург) Залдостанов сказал: "Я же не для себя стараюсь, а хочу показать всем гостям Севастополь и гостеприимных севастопольцев, — пояснил нам Хирург. — Это же байкеры — не самые бедные люди, из более чем 20 стран — сами увидят и потом с семьями будут к вам приезжать. Для тех, кто проехал по дороге сюда тысячи километров, обидно не заехать в город".

Справка ИА Моссовет:

Мотоклуб "Ночные волки" известен во всем мире, имеет отделения не только в России и странах ближнего зарубежья, но и в Европе, распространяя, по мнению участников клуба, Российское влияние во всем мире. 7 июля 2009 года мотоклуб "Ночные волки" посетил премьер-министр Владимир Путин.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru