Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     19.08.2011 13:31

Собянин: незаконная миграция способствует развитию экстремизма

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru


С.Собянин: Борьба с экстремизмом должна быть комплексной, охватывать все сферы жизни
MOSSOVETINFO.RU - По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, актуальной проблемой в сфере противодействия экстремизму является незаконная миграция.  "Вывести миграцию из тени, нормализовать сбор налогов, поставить в одинаковые условия разные группы рабочей силы — это сегодня одна из важнейших задач", — сказал Сергей Собянин, выступая в пятницу на выездном заседании Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации на территории Центрального федерального округа.
Собянин отметил, что  работа по противодействию экстремизму должна быть комплексной, охватывать все сферы жизни, и только такая деятельность позволит добиться результатов.
 Собянин сообщил, что "в ближайшее время Правительство Москвы утвердит комплексную программу "Безопасный город", рассчитанную на 2012–2016 годы". По словам мэра, Программа  предусматривает организацию видеонаблюдения в общественных местах, подъездах и на магистралях, а также профилактику преступлений и правонарушений, укрепление материально-технической базы правоохранительных органов и многое другое.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru