Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     21.01.2018 09:10

Собянин поздравил призеров чемпионата Европы по фигурному катанию

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 января. Mossovetinfo.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил призеров чемпионата Европы по фигурному катанию, который завершился в субботу в столице.

«Впервые в истории современной России Москва принимала чемпионат Европы по фигурному катанию. Следил за выступлениями наших спортсменов. Москвичи в призерах и в парах, и в танцах, и в женском одиночном катании! Молодцы! Пожелаем ребятам удачи на Олимпиаде», - написал Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Российские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате Европы в Москве: две золотые, четыре серебряные и три бронзовые. Золотые медали России принесли Евгения Тарасова и Владимир Морозов (парное катание), а также Алина Загитова (женское одиночное катание). 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru