Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     17.09.2021 18:23

«Справедливый наблюдатель» выявил 1763 нарушения на выборах

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 сентября. Mossovetinfo.ru - Наблюдатели проекта «Справедливый наблюдатель» партии «Справедливая Россия — За Правду» зафиксировали 1763 нарушения на выборах в Госдуму. Об этом сообщила руководитель проекта «Справедливый наблюдатель» Анастасия Павлюченкова. Из них две трети исправляются в течение часа. Данные о нарушениях по итогам первого дня голосования будут опубликованы позднее.

Как передает корреспондент ИА МОССОВЕТ, также журналистам продемонстрировали видеоролик о попытке вброса в КОИБы в Санкт-Петербурге восьми бюллетеней. Нарушитель был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Ролик опубликован на сайте проекта «Справедливый наблюдатель»,

В пятницу состоялось открытие федерального штаба партии «Справедливая Россия — За Правду» по наблюдению за выборами в Госдуму VIII созыва. В брифинге приняли участие руководитель центрального аппарата партии Дмитрий Гусев, руководитель проекта «Справедливый наблюдатель» Анастасия Павлюченкова, а также лидер одной из двух партийных групп на выборах в Госдуму по Москве Михаил Делягин.

В течение всех трех дней голосования в штаб будет поступать информация о ходе выборов со всей страны. Для наблюдения за выборами партия реализует специальной проект «Справедливый наблюдатель», в рамках которого подготовили 120 тысяч наблюдателей. Информация обо всех нарушениях будет фиксироваться штабом и доводиться до журналистов на брифингах.

Смотрите также:

Список кандидатов в депутаты Госдумы по Москве
Как найти свой избирательный участок
Схема одномандатных округов
Как проголосовать онлайн

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru