Актуальные темы: Украина Донбасс
Общество     22.07.2009 11:04

Справка: Городской список "КПРФ" на выборах в Мосгордуму

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

                                                                 Приложение № 1 к решению Московской городской избирательной комиссии от 21 июля 2009 г. № 46/1

ГОРОДСКОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Московской городской Думы пятого созыва, выдвинутый Московским городским отделением

Коммунистическая партия Российской Федерации

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ЧАСТЬ

1. Губенко Николай Николаевич, 17 августа 1941 года рождения; место жительства город Москва, район Хамовники; Московская городская Дума, депутат; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации.

2. Улас Владимир Дмитриевич, 13 апреля 1960 года рождения; место жительства город Москва, Бескудниковский район; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, член Комитета по бюджету и налогам; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Первый секретарь Комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Кумин Вадим Валентинович, 01 января 1973 года рождения; место жительства город Москва, Ломоносовский район; Открытое акционерное общество "Медиаком", Председатель совета директоров.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Региональная группа № 1

1. Павлов Александр Валерьевич, 12 декабря 1969 года рождения; место жительства Московская область, город Жуковский; Общество с ограниченной ответственностью "Авиакомпания "Аэростарз", командир воздушного судна летного отряда;член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Парфенов Денис Андреевич, 22 сентября 1987 года рождения; место жительства город Москва, район Лианозово; временно неработающий; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации.

3. Денисенко Татьяна Ивановна, 23 октября 1949 года рождения; место жительства город Москва, Пресненский район; Институт машиноведения им. А.А.Благонравова Российской академии наук, научный сотрудник; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации.

Региональная группа № 2

1. Смолин Олег Николаевич, 10 февраля 1952 года рождения; место жительства Омская область, город Омск; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель Председателя Комитета по образованию; член Общероссийской общественной организации - Общество "Знание" России, президент Общероссийской общественной организации - Общество "Знание" России.

Региональная группа № 3

1. Никитин Сергей Викторович, 02 декабря 1940 года рождения; место жительства город Москва, Алексеевский район; Московская городская Дума, депутат; Автономная некоммерческая организация "Комитет защиты прав граждан", председатель.

2. Селиванкин Сергей Валерьевич, 30 ноября 1971 года рождения; место жительства город Москва, район Аэропорт; Московская городская Дума, помощник депутата; Автономная некоммерческая организация «Комитет защиты прав граждан», сопредседатель.

3. Крамская Ольга Владимировна, 26 декабря 1968 года рождения; место жительства город Москва, район Гольяново; Московская городская Дума, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 4

1. Попов Владимир Данилович, 07 декабря 1949 года рождения; место жительства город Москва, район Раменки; автономная некоммерческая организация «Редакция журнала «Наш современник»; заместитель главного редактора.

2. Маркин Олег Алексеевич, 09 августа 1962 года рождения, место жительства Мурманская область, город Североморск; Московская городская Дума, начальник отдела - руководитель Аппарата фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь Северо-Восточного окружного отделения Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Зубрилин Николай Григорьевич, 04 июня 1958 года рождения; место жительства город Москва, район Отрадное; Общество с ограниченной ответственностью "ОРФЕЙ", главный инженер; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 5

1. Лакеев Владимир Иванович, 13 августа 1949 года рождения, место жительства город Москва, район Бибирево; Московская городская Дума, депутат; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Второй секретарь Комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Кузнецова Наталия Юрьевна, 25 сентября 1954 года рождения; место жительства город Москва, Останкинский район; пенсионер; депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Бюро Комитета Северо-Восточного окружного отделения МГО КПРФ, Секретарь Останкинского районного отделения Северо-Восточного окружного отделения МГО КПРФ.

3. Касимов Вадим Эдуардович, 25 марта 1983 года рождения; место жительства город Москва, район Отрадное; домохозяин; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 6

1. Щербаков Павел Николаевич, 15 июня 1980 года рождения; место жительства город Москва, Красносельский район; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Кошелев Владимир Семёнович, 16 июня 1951 года рождения; место жительства город Москва, район Метрогородок; пенсионер; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации”.

3. Марусенко Марья Михайловна, 29 сентября 1985 года рождения; место жительства город Москва, район Гольяново; Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации", консультант отдела; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 7

1. Потапов Александр Владимирович, 04 ноября 1954 года рождения; место жительства город Москва, Мещанский район; Московская городская Дума, помощник депутата;член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Секретарь Московского городского комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Монахов Валерий Федорович, 07 мая 1946 года рождения; место жительства город Москва, район Преображенское; Московская городская Дума, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Первый секретарь Комитета Восточного окружного отделения, член Бюро Комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации.

3. Зоммер Денис Валерьевич, 18 августа 1985; место жительства город Москва, район Северное Тушино; ГОУ средняя общеобразовательная школа "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" № 29 Западного административного округа города Москвы, старший вожатый; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 8

1. Туренко Анатолий Анатольевич, 18 февраля 1973 года рождения; место жительства город Москва, район Новогиреево; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Тарасов Павел Михайлович, 08 июля 1983 года рождения; место жительства город Москва, район Лефортово; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата; депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Лефортово в городе Москве; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Центрального Комитета политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Рыбников Виктор Вячеславович, 05 декабря 1974 года рождения; место жительства город Москва, район Кузьминки; временно неработающий; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 9

1. Бочаров Вячеслав Алексеевич, 17 октября 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Текстильщики; Войсковая часть № 35690, военнослужащий.

2. Дарина Алевтина Алексеевна, 29 мая 1950 года рождения; место жительства город Москва, район Выхино-Жулебино; пенсионер; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 10

1. Жигалов Анатолий Тимофеевич, 07 августа 1946 года рождения; место жительства город Москва, район Чертаново Южное; Префектура Южного административного округа города Москвы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Романенко Галина Александровна, 21 апреля 1967 года рождения; ГОУ средняя общеобразовательная школа № 858, учитель; депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве; член политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Региональная группа № 11

1. Тимохов Сергей Константинович, 20 августа 1955 года рождения; место жительства город Москва, район Москворечье-Сабурово; Московская городская Дума, советник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Авдеева Ирина Вениаминовна, 21 августа 1956 года рождения; место жительства город Москва, Мещанский район; пенсионер; депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Мещанское в городе Москве; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Сидоренко Илья Анатольевич, 04 июля 1977 года рождения; место жительства город Москва, район Раменки; Общество с ограниченной ответственностью "ТехФорум", начальник колонны; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 12

1. Таранёв Николай Михайлович, 23 февраля 1951 года рождения; место жительства город Москва, район Бирюлево Западное; Московская городская Дума, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Второй секретарь Южного окружного комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Синицина Наталья Александровна, 07 ноября 1966 года рождения; место жительства город Москва, район Северное Бутово; Общество с ограниченной ответственностью "Флора-1", главный бухгалтер; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Федоров Леонид Васильевич, 06 августа 1949 года рождения; место жительства город Москва, Ярославский район; Российский государственный социальный университет, доцент.

Региональная группа № 13

1. Митропольский Сергей Александрович, 29 ноября 1943 года рождения; место жительства город Москва, район Теплый Стан; Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; член политической парии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Бюро Московского городского комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Федоров Евгений Станиславович, 21 марта 1968 года рождения; место жительства город Москва, район Теплый Стан; временно неработающий; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 14

1. Клычков Андрей Евгеньевич, 02 сентября 1979 года рождения, место жительства город Москва, район Ново-Переделкино; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, старший референт; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член Центрального Комитета политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Родин Владимир Романович, 12 января 1953 года рождения; место жительства город Москва, Гагаринский район; Закрытое акционерное общество "Город", первый заместитель генерального директора; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 15

1. Святошенко Владимир Алексеевич, 29 июля 1948 года рождения; место жительства город Москва, район Солнцево; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", заместитель Председателя Центральной Контрольно-ревизионной комиссии политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», председатель Контрольно-ревизионной комиссии Московского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

2. Новиков Юрий Михайлович, 28 мая 1962 года рождения; место жительства город Москва, район Внуково; Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственная транспортная компания "Россия" Московский филиал, авиатехник; член Профсоюза работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации России, представитель Центрального Совета ПРИАС ГА России в Московском авиатранспортном узле.

3. Румянцев Максим Владимирович, 03 декабря 1984 года рождения; место жительства город Москва, район Фили-Давыдково; «Октябрьское трамвайное депо" ГУП города Москвы "Мосгортранс", начальник технического отдела; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 16

1. Трифонов Виктор Александрович, 29 июня 1952 года рождения; место жительства город Москва, район Зябликово; Московская городская Дума, депутат.

2. Чупанов Андрей Сергеевич, 12 декабря 1981 года рождения; место жительства Орловская область, город Орел; Московская городская Дума, советник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Председатель комиссии Московского городского комитета политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" по работе с молодежью.

3. Смирнова Татьяна Сергеевна, 21 апреля 1979 года рождения; место жительства Кемеровская область, город Новокузнецк; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Региональная группа № 17

1. Мызгин Борис Владимирович, 21 сентября 1954 года рождения; место жительства город Москва, район Хамовники; Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", Секретарь Московского городского комитета Московского городского отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

2. Шихирин Алексей Андреевич, 13 сентября 1987 года рождения; место жительства город Москва, район Братеево; Государственное учреждение города Москвы «Межрайонный центр «Дети улиц» Северо-Западного административного округа города Москвы; педагог-организатор; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

3. Бирюзов Сергей Сергеевич, 09 августа 1946 года рождения; место жительства город Москва, район Арбат; пенсионер; член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2020 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru