Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     17.07.2009 15:56

Треть депутатов Мосгордумы на выборах посчитают компьютеры.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16 июля в Московской городской избирательной комиссии прошла встреча с представителями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории г.Москвы.

Члены Московской городской избирательной комиссии ответили на конкретные вопросы участников встречи, касающиеся участия политических партий в избирательной кампании.

Помимо этого собравшимся были переданы подготовленные Московской городской избирательной комиссией образцы всех документов, представляемых региональными отделениями политических партий в период выборов в избирательные комиссии, а также программные средства ГАС «Выборы» для подготовки этих документов в машиночитаемом виде.

Модернизированные устройства появятся на каждом третьем избирательном участке. Специальными урнами, которые автоматически подсчитывают бюллетени, оборудуют каждый третий избирательный участок на предстоящих выборах в Мосгордуму. На одном участке будет установлено по две таких системы - сообщил зампредеседателя Мосгоризбиркома Александр Бобычев. По его словам, речь идет, в основном, об избирательных участках в северном, северо-западном, а также южном и юго-западном направлениях столицы.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru