Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     15.05.2018 15:28

В Москве пройдет конкурс социальной рекламы #АртМЧС2018

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 мая. Mossovetinfo.ru – В Москве стартует конкурс социальной рекламы #АртМЧС2018, сообщили ИА Моссовет в Главном управлении МЧС России по городу Москве.

Конкурс организован общественной организацией «За безопасный город» при поддержке московского управления МЧС и Московской городской Думы.

«Тематика работ обширная – от здорового образа жизни до правил поведения на воде. Рассчитываем, что будет много участников-студентов, которые получают образование в сфере рекламы, дизайна, журналистики и, конечно, безопасности», - рассказал руководитель проекта «За безопасный город» Никита Янковой.

Конкурс будет проводиться в трех номинациях: фото, видео и плакат. Будут определены победители в каждой из номинаций, а также абсолютный победитель, который получит суперприз.

«Поиск новых форм доведения до современного поколения азов безопасности может быть эффективен только в том случае, если диалог между нами и аудиторией, на которую мы ориентируемся, происходит на одном языке, в доступных для современного поколения образов. И именно молодые авторы знают, как грамотно воздействовать на своих сверстников», - заявил начальник московского управления МЧС Илья Денисов.

По итогам конкурса будет проведена выставка, на которой будут представлены работы-победители. Кроме того, лучшие работы будут размещены на городских билбордах.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru