Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     27.07.2011 16:25

Запад Москвы оккупирован лагерями нелегалов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

MOSSOVETINFO.RU  - На западе Москвы обнаружен очередной лагерь нелегальных мигрантов. По информации пресс-службы ГУВД Москвы, в ходе проведенной операции в ночь на среду сотрудниками полиции УВД ЗАО в лесополосе в районе Рябиновой улицы  были задержаны 72 человека. Уроженцы Средней Азии, Армении, Украины и Белоруссии спали на матрасах вдоль железнодорожного полотна. К задержанным будут приняты меры в соответствии с миграционным законодательством РФ.

В конце июня сотрудниками ФМС России было задержано 40 граждан Узбекистана и Таджикистана, которые проживали в самодельных хижинах в лесополосе, прилегающей к Рябиновой улице.

24 июня около 100 нелегалов задержаны на западе Москвы. В офисном здании, расположенном на улице Авиаторов в районе Солнцево, было организовано незаконное общежитие для нелегалов.

В начале июня на западе Москвы в лесополосе вдоль Верейской улицы обнаружено поселение нелегалов. Московские полицейские ликвидировали это поселение и провели дактилоскопию и фотографирование около ста задержанных для установления возможной их причастности к преступлениям, совершенным в столице.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru