Актуальные темы: Китай КНР Украина
Общество     28.05.2012 09:19

Заявка на Марш Миллионов на 12 июня подана в мэрию Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Москва. 28 мая. MOSSOVETINFO.RU - Организаторы новой акции Марш Миллионов планируют начать шествие 12 июня в 15.00 от Белорусского вокзала по Тверской улице и завершить митингом на Боровицкой площади. Участники акции намерены выразить свое отношение к новому президенту и правительству, а также представить программный манифест объединенной оппозиции. 

 Акция пройдет под лозунгами: «За честную, легитимную власть!», «За Россию без Путина, жуликов и воров!», «Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!». В акции планируется участие различных политических и общественных организаций, а также простых граждан из разных регионов России.

Как сообщили в понедельник ИА МОССОВЕТ в пресс-служба Левого Фронта, утром в понедельник 28 мая представители Оргкомитета подали в Правительство Москвы уведомление о проведении в День России 12 июня акции Марш Миллионов. Состав заявителей акции остался неизменным – Сергей Удальцов, Надежда Митюшкина, Сергей Давидис, Игорь Бакиров, Елена Лукьянова.  


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru