Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     20.02.2020 15:27

Депутатов Мосгордумы Ступина и Енгалычеву избили на стройке на Мичуринском проспекте - фракция КПРФ

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 февраля. Mossovetinfo.ru – Двое депутатов Мосгордумы от фракции КПРФ Евгений Ступин и Екатерина Енгалычева пострадали в столкновении со строителями на Мичуринском проспекте, сообщает telegram-канал фракции КПРФ в Думе.

Сообщается, что депутаты составили заявление в полицию.

Депутаты пришли поддержать местных жителей в их противостоянии с компанией «Ташир». Первоначально планировалось, что на месте бывшего парка будут построены школа, детский сад и поликлиника. Однако со временем выяснилось, что компания «Ташир» намерена построить на месте парка очередное многоэтажное здание. Это вызвало протесты местных жителей, которые утверждают, что на подобное строительство у компании нет необходимых документов.

Местные жители попытались не пропустить на стройку технику, в результате шесть человек пострадали шесть человек, троих пришлось госпитализировать. В своем telegram-канале Енгалычева сообщила, что одна женщина получила сотрясение мозга, а самой Енгалычевой и одному из местных жителей повредили автомашины.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru