Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     20.02.2019 14:11

Матери, которая бросила ребенка в парке, продлили задержание на три дня

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 февраля. Mossovetinfo.ru – Надежде Куликовой, которая оставила сына в парке «Лосиный остров», на три дня продлили срок задержания, такое решение принял Преображенский суд Москвы, сообщила журналистам пресс-секретарь суда Александра Савельева.

Суд на три дня отложил вопрос об аресте Куликовой, следующее заседание суда состоится 22 февраля.

Надежда Куликова подозревается в «покушении на убийство малолетнего лица, совершенное с особой жестокостью».

Утром, 18 февраля на одной из заправок автолюбители обнаружили шестилетнего ребенка, при этом они рассказали следствию, что на ребенке находился мешок со скотчем. Позднее скотч был обнаружен в автомобиле Куликовой. Установлено, что ребенок всю ночь провел в лесу один в минусовую погоду, с переохлаждением он был доставлен в больницу.

Мать ребенка заявила, что он убежал и не вернулся. Однако, по версии следствия, мать могла намеренно оставить ребенка в парке и намеренно на протяжении длительного времени не обращалась за помощью.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru