Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     30.12.2012 18:19

Мужчина натравил собаку на полицейских в столичном метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 декабря, Mossovetinfo.ru – Сегодня днем мужчина, распивавший пиво на станции метро "Комсомольская-кольцевая", спустил овчарку на полицейских после того, как сотрудники полиции сделали ему замечание. 

Как сообщили в пресс-службе московского главка МВД, собака покусала трех полицейских. Мужчина и его собака породы овчарка, были доставлены в комнату полиции для проведения проверки и принятия процессуальных решений.

Напомним, что днем ранее в Москве было возбуждено уголовное дело в отношении женщины, укусившей полицейского. Как сообщалось ранее, 27 ноября в дежурную часть УВД по ЮАО поступила информация о том, что возле дома 14 по Ореховому бульвару совершено нападение на участкового уполномоченного ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное. 21-летняя жительница С.-Петербурга напала на сотрудника полиции и укусила его за пальцы левой руки после отказа отпустить задержанных граждан. Эти граждане в медицинских масках преследовали двух неизвестных и повели .себя агрессивно, оказали сопротивление сотруднику полиции.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru