Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     13.11.2012 11:12

По факту поножовщины в трамвае в Москве возбуждено уголовное дело

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  драка 

13 ноября. Mossovetinfo.ru - Столичная полиция сообщила во вторник о возбуждении уголовного дела по факту драке в трамвае на востоке Москвы, в результате которой три человека получили ножевые ранения.

Как сообщалось ранее, в трамвае № 8 на остановке "Фрезер" недалеко от станции метро "Семеновская" в понедельник утром произошла потасовка между пассажирами и пятью мужчинами кавказской внешности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

В сообщении пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве отмечалось, что пятеро кавказцев вошли в трамвай через заднюю дверь, а пассажиры сделали им замечание, предложив оплатить проезд. В ответ на это хулиганы ранили трех человек. Один из пострадавших также получил удар по голове. Предположительно, он был нанесен рукояткой пистолета.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
драка 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru