Актуальные темы: переговоры
Происшествия     29.01.2020 14:48

Полицейские подбросили Голунову наркотики домой и в рюкзак - СК

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 января. Mossovetinfo.ru – Найденные у журналиста Ивана Голунова наркотики были подброшены ему сотрудниками полиции, сообщается на официальном сайте СК РФ.

По данным следствия четверо бывших сотрудников отдела по борьбе с наркотиками УВД Западного округа Москвы Денис Коновалов, Акбар Сергалиев, Роман Феофанов, Максим Уметбаев, а также бывший начальник этого отделения Игорь Ляховец, подбросили Голунову наркотики в рюкзак и в квартиру с целью незаконного привлечения Голунова к уголовной ответственности.

Подброшенные наркотические средства ранее были этими же полицейскими незаконно приобретены, а затем незаконно хранились и перевозились.


С задержанными проводятся следственные действия.

Ранее сообщалось, что пять бывших сотрудников полиции были задержаны в рамках расследования дела Ивана Голунова и доставлены для допроса в Следственный комитет.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru