Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     24.06.2017 12:55

Сотрудников супермаркета в Одинцово обвинили в краже собак

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 июня. Mossovetinfo.ru — Две жительницы подмосковного Одинцово обвинили сотрудников соседнего супермаркета в краже собак и требуют вернуть им животных, сообщает телеканал «360° Подмосковье».

Женщины подобрали бездомных собак, провели их вакцинацию, сделали ветеринарные паспорта, соорудили для них на улице собачью будку, стали регулярно их кормить. Однако недавно собаки исчезли. Женщины уверены, что к исчезновению животных причастны сотрудники стоящего рядом супермаркета, в котором были недовольны соседством с собаками.

В пресс-службе супермаркета сообщили, что руководство магазина неоднократно получало обращения посетителей об отлове собак, в результате чего было принято решение обратиться в специализированную фирму. Сотрудники фирмы усыпили собак с помощью дротиков со снотворным для последующей передачи в один из зоопитомников.

Женщины обратились к зооюристам, которые требуют возбудить в отношении сотрудников супермаркета и исполнителей похищения административное и уголовное дела.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru