Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     05.02.2018 13:06

В больнице скончался трехлетний ребенок, избитый опекуншей

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 февраля / Mossovetinfo.ru / -- В связи со смертью 3-летнего ребенка, следователь ГСУ СК РФ по Московской области «ходатайствует перед судом об аресте опекунши» в рамках расследования уголовного дела по факту покушения на убийство 3-летнего ребенка в городе Наро-Фоминске. Об этом сообщает в понедельник СК по Московской области.

«В связи с тем, что ребенок скончался, следствие планирует в ближайшее время предъявить женщине обвинение в убийстве ребенка. Кроме того, следователь ходатайствует перед судом об аресте опекунши»,- отмечается в сообщении.

Как сообщалось в минувшую субботу, опекуны 3-летнего ребенка  были задержаны в Подмосковье по подозрению в покушении на убийство. «Ребенок незамедлительно был переведен в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» (клиника доктора Рошаля), где у него были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и множественные ушибы», - отмечалось в сообщении СК.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru