Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     06.11.2018 12:41

В Москве произошло покушение на бизнесмена из списка Forbes

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 ноября. Mossovetinfo.ru – Мультимиллионер Олег Бурлаков, который входит в список богатейших людей России по версии Forbes, обратился в полицию с заявлением о покушении, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около 9 часов вечера в субботу, 3 ноября, Бурлаков подъехал к клинике на улице Лобачевского. В это время к машине подбежал неизвестный и окликнул предпринимателя по имени. После того, как Бурлаков опустил стекло автомобиля, неизвестный несколько раз выстрелил по автомашине, после чего скрылся. В результате покушения никто не пострадал.

Несмотря на то, что покушение произошло еще 3 ноября, в полицию предприниматель обратился только в понедельник. По факту обращения полиция проводит проверку.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru