Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     27.11.2017 19:01

Задержан нелегал из Киргизии, занимавшийся кражами на Белорусском вокзале

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 ноября. Mossovetinfo.ru – Сотрудники линейного отдела полиции на станции Москва-Белорусская задержали гражданина Кыргызстана, который нелегально находился на территории России и занимался кражами на Белорусском вокзале, сообщили ИА «Моссовет» в пресс-службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

В линейный отдел обратился гражданин Белоруссии, который заявил, что в кассовом зале Белорусского вокзала у него похитили мобильный телефон. Благодаря предпринятым мерам на привокзальной площади был задержан 36-летний гражданин Кыргызстана, у которого был обнаружен похищенный телефон. После просмотра видеозаписей с камер наблюдений, было установлено, что помимо мобильного телефона задержанный в том же кассовом зале похитил у женщины сумочку с деньгами и мобильным телефоном, которые были также были у него обнаружены. К этому моменту потерпевшая также обратилась с заявлением в полицию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские проверяют задержанного на причастность к другим аналогичным преступлениям.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru