Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     17.11.2017 13:27

Задержаны члены ОПГ, организовавшие каналы незаконной миграции

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 ноября. Mossovetinfo.ru – Сотрудники ФСБ совместно с сотрудниками МВД и бойцами Росгвардии задержаны члены организованной группы выходцев из стран Центральной Азии, занимавшиеся организацией каналов незаконного пребывания иностранных граждан на территории России, сообщается на официальном сайте ФСБ.

Были проведены обыски по местам жительства задержанных и в офисах, используемых группой для своей деятельности. В ходе обысков были изъяты поддельные печати и штампы, поддельные миграционные карты, дата-штампы о пересечении государственной границы, документы иностранных граждан, а также компьютерные носители с базами данных, архивная и учетная документация.

Всего было задержано 12 человек, среди которых как рядовые исполнители, так и руководители преступной группы. Возбуждено уголовное дело по статье «Организация незаконной миграции».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru