Актуальные темы: Китай КНР Украина
В мире     13.04.2021 15:05

Израиль с мая откроет въезд группам вакцинированных туристов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 апреля. Mossovetinfo.ru — Израиль с 23 мая откроет въезд в страну группам иностранных туристов, прошедших вакцинацию от коронавируса, сообщается в совместном заявлении министерств здравоохранения и туризма.

На первом этапе въезд будет разрешен только организованным туристическим группам, так как их легче контролировать.

Для того, чтобы въехать в Израиль, туристам необходимо будет сдать ПЦР-тест перед посадкой в самолет, а затем по прилет сдать еще один тест и серологический анализ, который должен подтвердить наличие иммунитета к коронавирусу, возникшего в результате вакцинации или перенесенного заболевания. Принимать туристов будет только аэропорт имени Бен Гуриона.

С 1 апреля правила въезда для российских туристов упростил Кипр. Кроме того, с 1 апреля Хорватия открыла въезд в страну для людей с подтвержденной вакцинацией от коронавируса, в том числе для тех, кто вакцинирован российской вакциной «Спутник V». Италия рассчитывает открыть туристический сезон не позднее 2 июня.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru