Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     07.06.2018 13:51

Путин прокомментировал рост цен на бензин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 июня. Mossovetinfo.ru – Недопустимый рост цен на бензин был спровоцирован ошибками правительства в регулировании топливно-энергетической сферы, заявил президент России Владимир Путин во время прямой линии.

«Правительство приняло уже ряд решений, которые призваны как раз решить эту задачу... Но надо признать, это результат неточного, мягко говоря, регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергетики, в сфере энергоресурсов», - заявил Путин.

По словам Путина, некоторые меры правительства, привели к стимулированию вывоза сырой нефти за рубеж, что привело к росту цен на топливо внутри страны.

Путин отметил, что срочные меры позволили остановить рост цен на топливо и заявил, что к осени будут предприняты меры по стабилизации ситуации на рынке топлива. В частности, отменено повышение акцизов на топливо, а в дальнейшем планируется их снижение.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru