Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     13.03.2024 09:29

Путин: у РФ не будет красных линий против тех, кто угрожает ей тем же

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 марта — Mossovetinfo.ru — Страны, заявляющие, что у них нет красных линий в отношении России, должны понять, что тогда и у России таких линий не будет, заявил президент Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости.

«Что касается тех государств, которые говорят о том, что у них в отношении России нет никаких красных линий, тогда они должны понять, что и в России в отношении этих государств тоже не будет никаких красных линий», — сказал Путин.

Говоря о малых государствах Европы, он отметил, что в России к ним относятся с уважением, несмотря ни на что. При этом Путин указал, что эти малые государства, призывающие «ужесточить политику в отношении России и принять какие-то крайние меры, в том числе войска вводить и так далее» — это те государства, которые не почувствуют на себе последствий сделанных ими провокационных заявлений, и они это понимают.

«А вот те, кто могут почувствовать, они ведут себя гораздо более сдержанно. И правильно», — добавил президент.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru