Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     27.06.2020 12:40

Роспотребнадзор смягчил рекомендации по работе санаториев

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 июня. Mossovetinfo.ru – Роспотребнадзор внес изменения в рекомендации по работе санаторно-курортных учреждений, измененные рекомендации опубликованы на официальном сайте ведомства.

Теперь санатории могут заселять в один номер по два человека, даже если они не живут вместе и не являются членами одной семьи. Ранее рекомендовалось заселять в номер не более, чем по одному человеку.

Кроме того, маски теперь необходимо носить только в закрытых помещениях, где находятся группы людей. В других случаях ношение маски не обязательно.

В санаториях разрешаются групповые процедуры, при обязательном соблюдении социальной дистанции.

Отменяются справки для отдыхающих об отрицательном тесте на коронавирус. Однако заезжающим все равно необходимо будет предоставить справку об отсутствии контактов с зараженными на протяжении 14 дней перед заездом.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru