Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     27.10.2017 17:26

Собчак не будет критиковать лично Путина во время предвыборной компании

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 октября. Mossovetinfo.ru – Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении выставить свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года, не будет критиковать лично Владимира Путина во время предвыборной компании, сообщает РБК со ссылкой на главного политэксперта штаба Собчак Станислава Белковского.

«Она (Собчак) не будет критиковать его лично. Она будет озвучивать тезисы, выступит с программой, которая является антипутинской по своей сути», - заявил Белковский.

Белковский также заявил, что основной задачей предвыборной компании будет донести до избирателя собственную программу и объяснить, что проблемы страны не в Путине, а «в нас самих, в наших мозгах и стереотипах». Также Белковский отметил, что отказ от личных нападок на конкурента по выборам свидетельствует о высоком моральном уровне кандидата.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru