Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     22.11.2015 13:01

Собственная генерация электроэнергии в Крыму позволяет обеспечить менее половины потребностей в электроэнергии

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Крым  ЧП 

22 ноября – Mossovetinfo.ru - Собственная генерациях в Крымском федеральном округе в настоящее время позволяет обеспечить менее половины всех потребности полуострова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, которую сообщил  журналистам сообщил министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров после заседания оперативного штаба по ликвидации ЧС.

,«Утренний максимум потребления в Крымском федеральном округе при такой температуре воздуха составляет порядка 800 мегаватт. 350 мегаватт мы имеем собственной генерации. 450 мегаватт нам не хватает. Поэтому на эти 450 мегаватт будут введены графики временных отключений», - сказал он.

Отметим, что в настоящее время дневная температура воздуха в Крыму  достигает 19 градусов тепла и сегодня в Семферополе принято решение отключить отопление.

Крупные города Крыма частично подключили к электроснабжению, сообщили в Министерстве топлива и энергетики республики Крым. Введены графики отключения электричества по районам. Отключения электроэнергии в Симферополе могут достигать 9 часов в сутки, сообщил  глава города.

Крупные города Крыма частично подключили к электроснабжению, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе министерства топлива и энергетики республики Крым. Уже введены графики отключения электричества по районам, добавили там.

Число троллейбусов на улицах городов Крыма будет сокращено в связи с прекращением поставок электроэнергии на полуостров с территории Украины, сообщил журналистам первый вице-премьер правительства республики, возглавляющий штаб по ликвидации ЧС, Михаил Шеремет, передает ТАСС.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Крым  ЧП 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru