Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     12.12.2017 16:58

Собянин: решение Путина баллотироваться в президенты – самое ожидаемое политическое событие года

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

12 декабря. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин считает решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года самым ожидаемым политическим событием 2017 года, сообщает корреспондент ИА «Моссовет» с XXI конференции московского отделения «Единой России».

«Самым ожидаемым политическим событием этого года я считаю согласие Владимира Владимировича Путина баллотироваться в президенты нашей страны», - заявил Собянин в ходе своего выступления на конференции.

Собянин заявил, что стране очень повезло, что у руля государства находится такой человек, как Владимир Путин и выразил мнение, что за всю современную историю у руля страны не было «столь адекватного и сильного лидера».

Собянин подчеркнул, что под руководством Путина страна прошла путь от разрухи к мощной и современной державе.

6 декабря президент России Владимир Путин заявил о своем решении принять участие в очередных выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru