Актуальные темы: Китай КНР Украина
В России     25.11.2015 15:45

Все российские туроператоры отменяют чартерные рейсы в Турцию

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  туризм  Турция 

25 ноября. Mossovetinfo.ru - Все российские туроператоры отменяют продажу туров и чартерные рейсы в Турцию, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России (АТОР). 

Во вторник турецким истребителем был сбит российский бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против террористов в Сирии. По утверждению турецкой стороны российский самолет нарушил воздушное пространство Турции. 

Российская сторона опровергла заявление Турции и заявила, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии. Позднее президент России Владимир Путин назвал атаку на российский самолет «ударом в спину со стороны пособников террористов», а МИД России рекомендовал россиянам воздержаться от поездок в Турцию.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
туризм  Турция 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru