Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     20.05.2013 12:46

Депутат Щукино Кац назвал "стенограмму" мэрии – мелким пакостричеством

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 мая, Mossovetinfo.ru – Депутат района Щукино Северо-Западного округа Москвы Максим Кац назвал "мелким пакостничеством"  то, что размещают чиновники мэрии на официальном сайте мэрии под видом стенограмм. "Я направил мэру письмо на этот счёт, объяснил, что такое стенограмма, и предложил исправиться. Понятное дело, что лично он тут ни при чём, но люди, работающие в его аппарате, вот так видят политическую деятельность. Мы будем светить в их мелкие (и крупные) пакости нашим прожектором", - написал Максим Кац  в своем блоге, комментируя  "стенограмму", появившуюся на сайте мэрии на итогам  встречи депутатов северо-западного округа Москвы с мэром Сергеем Собяниным 17 мая.

Максим Кац учувствовавший во встрече мэра с  муниципальными депутатами СЗАО , отметил, что чиновники вырезали из видеозаписи встречи все острые вопросы. Это же самое они сделали и публикуя "стенограмму". "Но блин, в стенограмме-то нельзя отрезать и нарезать что-то? Если ты уж назвал что-то стенограммой, то надо действительно дословную запись происходившего выкладывать, а не избранные вопросы (3 из 34). Но нет, лежит, называется "стенограмма", а на самом деле нарезка", - пишет в понедельник Кац  в  своем блоге.

В  письме мэру Максим Кац просит дать распоряжение опубликовать стенограмму встречи от 17 мая полностью.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru