Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     15.08.2014 11:04

Для московских чиновников организован курс управления репутацией через социальные медиа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 августа, Mossovetinfo.ru – Для Московских чиновников разработана учебная программа "Управление репутацией органа власти через социальные медиа". Курс Московского городского университета управления разработан специально по запросу Правительства Москвы, -сообщается на сайте карьерного портала Правительства Москвы. Как сообщает корреспондент ИА Моссовет, занятия ведет начальник Управления по связям с общественностью МГУУ Правительства Москвы и PR-директор управления госслужбы Правительства Москвы Наталья Цымбаленко.

В видеопрезентации курса, Наталья Цымбаленко поясняет, что в ходе обучения чиновники смогут разобраться "зачем простить котиков, а когда писать о смене главы управы". Преподаватели попытаются объяснить чиновникам, как "уметь слушать и слышать, выбрать свой стиль и правильно подавать информацию". 

"Со стороны госорганов возрастает интерес к работе с соцсетями. Ряд департаментов и управлений уже выстраивают свою диджитал-стратегию, активно продвигаются в социальных сетях. Некоторым такая работа еще предстоит", - отмечает Наталья Цымбаленко. "Но могу с уверенностью сказать, что в стороне от этой темы оставаться нельзя. В конце июля в мы начали читать первые лекции. И приглашаем всех желающих пройти нашу новую учебную программу "Управление репутацией органа власти через социальные медиа"", - подчеркивает PR-директор управления госслужбы Правительства Москвы. .


x

Карта места

Загрузить')">Загрузить

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru