Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     06.08.2014 15:58

Электронными услугами пользуются 60% москвичей - Собянин

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 августа. Mossovetinfo.ru — Электронными услугами в той или иной степени пользуются 60% москвичей, сообщил мэр столицы Сергей Собянин премьер-министру Дмитрию Медведеву  в ходе осмотра ситуационного центра департамента транспорта.

«Одна из популярных — это образовательная услуга. Мы первыми в России перешли на онлайн-запись в школы, детские сады, кружки, секции», — сказал Собянин.

Медведев провел в среду заседание правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. 

Собянин выступил на заседании с докладом о ходе реализации государственной программы города Москвы по комплексному развитию и внедрению информационно-телекоммуникационных технологий «Информационный город» 

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru