Актуальные темы: Китай КНР Украина
Власть     09.10.2013 10:41

ЕР разберется с Исаевым за дебош в самолете

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Исаев 

Москва. 9 октября. MOSSOVETINFO.RU –  "Единая Россия" запросит объяснения у депутата Госдумы Андрея Исаева об инциденте на борту самолета, который должен был вылететь из Петербурга в Москву. СМИ сообщили накануне вечером, что главу комитета Госдумы по труду, делам ветеранов и социальной политике Андрея Исаева и его помощника сняли с рейса из-за агрессивного поведения. 

"Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту. Повышая требования к членам Партии, их высказываниям и поступкам, мы, в первую очередь, должны начинать с себя. Поэтому данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется", - сказал Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в среду. Замгендиректора "ВКонтакте" Илья Перекопский обрисовал TJournal подробности инцидента. С его слов, пассажиры ждали взлета самолета, когда Андрей Исаев появился на борту и начал беседовать со стюардессой на повышенных тонах, после чего появились сотрудники полиции, которые «с трудом сняли с самолета» Исаева и его помощника.  "Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками", — высказал оценочное мнение Перекопский.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Исаев 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru